Братья Шхагапсоевы стали победителями всероссийского молодежного турнира по вольной борьбе, - сообщает в понедельник корреспондент РИА «Кабардино-Балкарии». 12-13 мая в спорткомплексе хабаровского стадиона им.

«Вольный тандем» из КБР успешно выступил в Казани

12-13 мая в спорткомплексе хабаровского стадиона им. Ленина прошел открытый всероссийский турнир по спортивной борьбе «Кубок мэра Хабаровска», в котором приняли участие более 360 «вольников» и «классиков» из 21 региона России, Китая и Армении.

Не оставив соперникам ни одного шанса, на высшую ступеньку пьедестала почета в весовой категории до 55 кг поднялся Жантемир Шхагапсоев.

Его брат Кантемир Шхагапсоев стал победителем в категории до 65 кг и помимо золотой медали получил специальный приз «За лучшую технику».