«Классик» из Кабардино-Балкарии стал призером всероссийского мастерского турнира в Подольске, - сообщает в понедельник корреспондент РИА КБР.

Виталий Кабалоев - третий в России

В минувшие выходные в подольском дворце спорта «Спорт-Сервис» более 200 спортсменов из многих регионов России, а также Белоруссии, Турции, Киргизии и Узбекистана боролись за награды X открытого всероссийского турнира класса «А» по греко-римской борьбе на призы Почетного гражданина города Подольск Владислава Ивлева.

Бронзовую медаль соревнований отвоевал у своих более опытных соперников Виталий Кабалоев, выступающий в весовой категории до 55 кг.

Как ранее сообщало РИА КБР, эта медаль стала третьей в активе нашей республики. Серебряным призером соревнований стал Азамат Хакулов (82 кг), (http://www.kbrria.ru/sport/dve-klassicheskie-medali-iz-podolska-22531) бронзовым - Ацамаз Дугужев (87 кг).