Две медали завоевали «классики» Кабардино-Балкарии в финальный день первенства России, - сообщил РИА КБР в воскресенье старший тренер юношеской сборной республики по греко-римской борьбе Малик Макоев.

У борцов КБР полный комплект наград первенства России

Сегодня на коврах спорткомплекса «Магас» в Назрани разыграли последние награды первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет памяти Героя России А.М. Калиматова.

В решающей схватке весовой категории до 80 кг наш Ауес Гонибов не смог реализовать свое преимущество над хозяином ковра Амирханом Цечоевым и, уступив со счетом 2-3, поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета.

Даулет Бичекуев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 92 кг.

Как ранее сообщало РИА КБР, в предыдущий день соревнований победителем первенства России в категории до 55 кг стал Альберт (http://kbrria.ru/sport/albert-hokonov-uspeshno-vystupil-v-ingushetii-22525) Хоконов.