Борцы Кабардино-Балкарии успешно выступили на всероссийском турнире по вольной борьбе в Назрани, - сообщает в воскресенье корреспондент РИА КБР.

Три медали с "куштовского"

24 декабря на арене Дворца спорта "Магас" в Ингушетии прошел открытый всероссийский турнир по вольной борьбе на призы основателя спортивного клуба "Кушт" Башира Куштова.

В финале весовой категории до 65 кг наш Исмаил Мусукаев одолел со счетом 7-2 хозяина ковра Мурада Евлоева и поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета.

Серебряную медаль в категории до 86 кг завоевал Мартин Каширгов. "Бронза" в этом же весе - в активе Магомеда Акиева.