Три медали завоевали боксеры Кабардино-Балкарии на всероссийском мастерском турнире в Краснодаре, - сообщил РИА КБР в понедельник гостренер республики по боксу Залим Керефов.

Спортсмены КБР заняли весь пьедестал на Кубке «Спартака» по боксу

23-28 января в Краснодаре более 100 боксеров из 25 регионов России боролись за награды XIV всероссийского турнира класса «А» по боксу Кубок «Спартака» на призы ЗТР Врежа Киркорова.

В финале весовой категории до 81 кг Резуан Мазихов единогласным решением судей одержал победу над хозяином ринга Андреем Голыженковым и стал победителем соревнований.

Серебряную медаль принес Кабардино-Балкарии Ислам Тхашугоев (+91 кг), который в решающей схватке уступил Игорю Ионову из Адыгеи.

Эльдар Текеев стал бронзовым призером турнира в категории до 60 кг.