Три медали завоевали «вольники» Кабардино-Балкарии в стартовый день международных юношеских соревнований в Москве, - сообщает в среду корреспондент РИА КБР.

«Скулбойз» из КБР успешно выступили на Рождественском турнире

26 декабря на арене Московского училища олимпийского резерва открылся I международный Рождественский турнир по спортивной борьбе среди юношей и девушек возрастной группы 14-15 лет.

По результатам состязаний «вольников» на пьедестал почета поднялись три воспитанника кабардино-балкарской школы борьбы.

Рустам Жилясов (32 кг) и Аскер Хежев (42 кг) завоевали серебряные медали. Обладателем бронзовой награды стал Рустам Азаматов, выступающий в категории до 42 кг.

Сегодня на ковры МССУОР №1 выйдут еще несколько представителей нашей республики.