Футболисты главного клуба Кабардино-Балкарии одержали победу с минимальным счетом над соперниками из команды «Краснодар-2».

Нальчик обыграл Краснодар

Голы Хачима Машукова в самом начале встречи (5 минута) и в середине второго тайма (71 минута) принесли команде хозяев победу и три очка в актив. Матч остановил финальный свисток при счете 2:1 в пользу нальчан. Ответный мяч у краснодарцев на счету Евгения Назарова (43 минута).

Таким образом «Спартак-Нальчик» поднялся на седьмую строчку турнирной таблицы.

В заключительном матче первенства команде из КБР предстоит 27 мая в 17.00 на своем поле принимать борющуюся за сохранение прописки в ПФЛ «Кубань-2», сообщает сайт ФК «Спартак-Нальчик».