38 медалей завоевали кикбоксеры Кабардино-Балкарии на молодежном турнире, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне, - сообщил РИА КБР в воскресенье президент республиканской Федерации кикбоксинга Алим Кудаев.

Кикбоксеры КБР успешно выступили на Ставрополье

5 мая в спортшколе «Шерстяник» в Невинномысске завершился открытый краевой турнир по кикбоксингу «Кубок Победы», на котором около 300 спортсменов со всего юга России боролись за награды в разделах «лайт-контакт», «фулл-контакт» и «фулл-контакт с лоу-киком».

По итогам соревнований в возрастных группах 8-10, 11-14, 15 лет и старше спортсмены Кабардино-Балкарии завоевали 38 медалей - 21 золотую, 8 серебряных и 9 бронзовых.

В общекомандном зачете сборная Кабардино-Балкарии заняла почетное второе место, уступив лишь хозяевам турнира. Командная «бронза» у кикбоксеров РСО-Алания.