Две медали завоевали «вольники» Кабардино-Балкарии во второй день международных юношеских соревнований в Москве, - сообщает в четверг корреспондент РИА КБР.

Еще две медали с «Рождественского»

С 26 декабря на арене Московского училища олимпийского резерва проходит I международный Рождественский турнир по спортивной борьбе среди юношей и девушек возрастной группы 14-15 лет.

Во второй день соревнований по вольной борьбе наш Рустам Кажаров досрочно уступил в финале весовой категории до 47 кг атлету из Узбекистана, и поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета.

Бронзовую медаль принес нашей республике Жантемир Шхагапсоев, выступающий в весовой категории до 66 кг

Как сообщало РИА КБР, в стартовый день соревнований «вольники» Кабардино-Балкарии завоевали три медали.