Две медали завоевали юные боксеры Кабардино-Балкарии на первенстве России, - сообщил РИА КБР в понедельник главный тренер республики по боксу Залим Керефов.

Боксеры КБР отличились в Витязево

Сегодня в спорткомплексе «Витязево» под Анапой завершилось первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.

В решающем поединке весовой категории до 41,5 кг Альберт Соттаев не смог реализовать свое преимущество над Богданом Прийма из Тульской области и стал серебряным призером соревнований.

В полуфинале весовой категории до 40 кг Алан Шавердинов уступил югорчанину Бейдулаху Азимову и вынужден был довольствоваться бронзовой медалью.

«Тренирует спортсменов Ильяс Балаев», - уточнил собеседник агентства.