Пять медалей завоевали боксеры Кабардино-Балкарии на всероссийском турнире в Калмыкии, - сообщил РИА КБР в понедельник главный тренер республики по боксу Залим Керефов.

Боксеры КБР хорошо побились в Элисте

С 25 по 28 апреля в элистинском спорткомплексе «Ойрат-Арена» прошел I всероссийский молодежный турнир по боксу на призы ЗМС России Раимкуля Малахбекова.

В финале весовой категории до 49 кг Алан Борсов одержал победу единогласным решением судей над хозяином ринга Эльдаром Хараевым и стал победителем соревнований.

Уступив в решающем поединке Альберту Барову из Карачаево-Черкесии, наш Ислам Азнауров поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета в весовой категории до 64 кг.

Бронзовыми призерами соревнований стали Камиль Гижгиев, Темирлан Карданов (оба 56 кг) и Юсуф Гижгиев (75 кг).