Дискобол из Кабардино-Балкарии Александр Добренький стал бронзовым призером всероссийских соревнований по метаниям, - сообщил РИА КБР в четверг директор Прохладненской СДЮСШОР по легкой атлетике Валерий Ольховский.

Богатырь из КБР успешно отметался в Адлере

14 февраля в Адлере стартовали всероссийские легкоатлетические соревнования по метаниям «Богатырь». В первый соревновательный день в секторе по метанию диска выступил и 23-летний прохладянин Александр Добренький.

Метнув снаряд на расстояние 57.77 метра, представитель Кабардино-Балкарии завоевал бронзовую медаль турнира.

«В настоящее время Александр выступает двойным зачетом - за КБР и Московскую область», - уточнил собеседник агентства.