Восемь медалей завоевали «классики» Кабардино-Балкарии на первенстве России, - сообщил РИА КБР в понедельник старший тренер юношеской сборной республики по греко-римской борьбе Малик Макоев.

Башкирия не поскупилась на медали

6-8 апреля на коврах дворца спорта города Октябрьский в Башкортостане прошло первенство России по греко-римской борьбе среди спортсменов возрастной группы до 21 года.

Уступив в финале весовой категории до 63 кг Эмилю Зиганшину из Татарстана, наш Азамат Каиров стал серебряным призером соревнований.

Еще одно «серебро» в активе Аслана Толова, выступающего в весовой категории до 67 кг.

Анзор Карагулов (60 кг), Адам Гаужаев (63 кг), Алим Шугунов и Ацамаз Дугужев (оба 87 кг), Осман Шадов и Рамазан Шхашамишев (оба 130 кг) завоевали бронзовые медали.