Боксер из Кабардино-Балкарии Башир Бабаев стал бронзовым призером международного турнира «Мемориал погибших воинов», - сообщил РИА КБР во вторник гостренер республики по боксу Залим Керефов.

Башир Бабаев завоевал «бронзу» в Комсомольске-на-Амуре

С 12 января в Комсомольске-на-Амуре проходят международные соревнования по боксу памяти российских воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках.

За награды престижного турнира борются лучшие юниоры возрастной группы 17-18 лет из 12 стран мира.

Сегодня в полуфинале весовой категории до 81 кг наш Башир Бабаев встретился с лидером другой части отборочной сетки, победителем первенства Европы Русланом Колесниковым из Санкт-Петербурга.

Уступив по очкам более опытному сопернику, представитель КБР стал бронзовым призером турнира.

«Тренирует спортсмена Ахмат Гергоков», - уточнил собеседник агентства.