Дзюдоист из Кабардино-Балкарии Ахмед Мусов стал серебряным призером мастерского турнира в Волгограде, - сообщил РИА КБР в пятницу президент республиканской Федерации дзюдо Мухамед Емкужев.

Ахмед Мусов отличился на «Мемориале Погорелова»

Сегодня в Волгограде стартовали всероссийские соревнования класса «А» по дзюдо памяти МСМК Евгения Погорелова.

Уверенно пройдя отборочную сетку весовой категории до 90 кг, Ахмед Мусов в решающей схватке уступил Беслану Озову из Карачаево-Черкесии и завоевал серебряную медаль турнира.

В первый день соревнований, которые проходят в Доме борьбы имени Е.А. Погорелова, на татами вышли более 170 атлетов из 16 регионов России.