Новости Кавказа

Тимур Бижоев взял «бронзу» в Казахстане
  • 17:50
  • admin
«Вольник» из Кабардино-Балкарии Тимур Бижоев стал бронзовым призером международного турнира «Мемориал Динмухамеда Кунаева», - сообщили РИА КБР в воскресенье в Федерации греко-римской, вольной и женской борьбы РК.

Сегодня в городе Тараз в Казахстане разыграли последние комплекты наград международного турнира по вольной борьбе памяти видного государственного и общественного деятеля Динмухамеда Кунаева.

Оступившись в четвертьфинале весовой категории до 74 кг, наш Тимур Бижоев вынужден был принять участие в утешительной серии схваток. В малом финале представитель КБР одержал победу со счетом 4-0 над Магомедхабибом Кадимагомедовым из Дагестана и поднялся на третью ступеньку пьедестала почета.

В традиционном турнире, который проходил 25-26 ноября на коврах Дворца спорта «Тараз-Арена», приняли участие более 200 спортсменов из 12 стран мира.