Спортсмен из Кабардино-Балкарии Темирлан Калов завоевал серебряную медаль первенства России по греко-римской борьбе памяти ЗТР Юрия Крикухи.

Еще одно «серебро» из Омска

Как сообщил РИА КБР в субботу старший тренер юношеской сборной республики по греко-римской борьбе Малик Макоев, сегодня на арене Омского велоцентра разыграли последние комплекты наград первенства России в возрастной группе 14-15 лет.

Уверенно пройдя отборочную сетку весовой категории до 85 кг, наш Темирлан Калов уступил в решающей схватке Илье Репину из Ростовской области и завоевал серебряную медаль турнира.

Как ранее сообщало РИА КБР, в стартовый день соревнований на вторую ступеньку пьедестала почета поднялся также Инал (http://kbrria.ru/sport/inal-mahotlov-prizer-pervenstva-rossii-po-greko-r...) Махотлов, выступающий в весовой категории до 59 кг.