Три медали завоевали «классики» Кабардино-Балкарии на всероссийском турнире в Москве, - сообщил РИА КБР в четверг старший тренер юношеской сборной республики по греко-римской борьбе Малик Макоев.

Спортсмены КБР успешно выступили на «Мемориале Героев» по греко-римской борьбе

Минувшим вечером в московском спорткомплексе «Олимпийская деревня-80» завершился традиционный всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героев Великой Отечественной войны и Героев спорта.

Воспитанники кабардино-балкарской школы борьбы завоевали на этих соревнованиях три медали.

На высшую ступеньку пьедестала почета поднялись Эльдар Хажнагоев (80 кг) и Осман Шадов (120 кг).

Адам Абазов, выступающий в весовой категории до 66 кг, стал бронзовым призером турнира.