Новости Кавказа

Еще одна медаль из Нефтеюганска
  • 11:14
  • admin
«Вольник» из Кабардино-Балкарии Анзор Закуев стал бронзовым призером международного турнира на призы Владимира Семёнова, - сообщили РИА КБР в понедельник в Департаменте физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа.

29 октября на коврах спорткомплекса «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске прошли финальные схватки XIV Международного турнира по вольной борьбе на призы вице-президента Федерации спортивной борьбы России Владимира Семёнова.

Уступив в полуфинале весовой категории до 70 кг Заурбеку Сидакову из Северной Осетии, наш Анзор Закуев реабилитировался в малом финале. Одолев со счетом 14-8 представителя Дагестана Рамазана Арчиханова, Закуев поднялся на третью ступеньку пьедестала почета.

Как ранее сообщало РИА КБР, в стартовый день соревнований в Нефтеюганске серебряную медаль завоевал Расул Машезов, выступающий в весовой категории до 57 кг.