Две медали завоевали «классики» Кабардино-Балкарии на XVI всероссийском турнире на призы олимпийского чемпиона Рустема Казакова, - сообщил РИА КБР в воскресенье старший тренер юношеской сборной республики по греко-римской борьбе Малик Макоев.

Борцы КБР успешно выступили в Крыму

В финале весовой категории до 85 кг наш Ауес Гонибов одолел со счетом 8-4 Мухаммада Евлоева из Москвы и поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета.

Бронзовую медаль в категории до 58 кг завоевал также Аслан Лукьяев.

В соревнованиях, которые проходили 26-28 октября на арене центра спортивной подготовки «Крымский» в Алуште, приняли участие около 140 спортсменов возрастной группы 15-17 лет из многих регионов России и Казахстана.