Новости Кавказа

Дорогая «бронза» из Москвы
  • 10:58
  • admin
Две медали завоевали «вольники» Кабардино-Балкарии в стартовый день «Мемориала Шевалье Нусуева», - сообщил в пятницу корреспондент РИА КБР.

Минувшим вечером на арене Дворца единоборств спорткомплекса ЦСКА в Москве подвели итоги первого дня международного турнира по вольной борьбе, посвященного памяти заслуженного тренера СССР и России Шевалье Нусуева.

Уступив в полуфинале весовой категории до 65 кг будущему победителю турнира красноярцу Мураду Нухкадиеву, наш Исмаил Мусукаев в тяжелейшем малом финале одолел со счетом 10-9 Рустама Гаймасова из Дагестана и поднялся на третью ступеньку пьедестала почета.

Еще одну «бронзу» принес Кабардино-Балкарии Мурат Тезадов, выступающий в категории до 57 кг.

Сегодня за награды престижного международного турнира поборются еще несколько представителей кабардино-балкарской школы борьбы, в том числе и наши именитые атлеты Билял Махов и Анзор Уришев.